|
当前位置: 网站首页 >> 公示公告 >> 结果公示 >> 正文

公示公告

结果公示

浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-变配电工程中标候选人公示

2025年06月17日 15:52  点击:[]

浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期

 

浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-变配电工程(A3304810620100776001002)

 

公示期为:2025年06月17日至2025年06月20日

 

 

 

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 浙江省工业设备安装集团有限公司 倪剑锋33901119780128031X 88.87


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江省工业设备安装集团有限公司 一级建造师 浙1332010201022659 电力工程施工总承包贰级

 

 

 

中标候选人业绩:

 

1、资格条件业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江省工业设备安装集团有限公司 浙江省工业设备安装集团有限公司 太保家园杭州国际颐养社区项目一期供电配套工程 太保养老(杭州)有限公司 2022年1月20日完成,工程 规模:本工程采用2路10kV 电源常供,容量为6660kVA: 项目10kV电源根据供电方 案答复单定为:110kV杨岱 变10kV东原V873线兰越站 G3间隔和10kV丽城V894线 万岭站G3间隔,造价 2160.1077万元 中标通知 书、施工合 同、竣工报 告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

 

2、评分业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

 

 

 

否决投标原因及依据:

 

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙宝电气(杭州)集团有限公司 提供的资质动态核查结果证明文件不符合招标文件要求, 拟派项目负责人电子注册证书未签字。;
2 盛隆电气集团电力工程有限公司 提供企业经理、分管安全的副经理A证不符合招标文件要求且未提供分管安全的副经理任命文件。;
3 杭州钱江电力建设有限公司 未按招标文件要求签字和盖章。;

 

 

 

备注说明:

 

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

 中标候选人公告.pdf